Новости
12 февраля 2018, 13:01

Первенство Камчатского края по плаванию

С 8 по 10 февраля 2018 года в плавательном бассейне СШОР по плаванию состоялось первенство Камчатского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие 249 спортсменов из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и г. Вилючинска.

В возрастных группах победителями на дистанциях стали:

50 м на спине : Кошкарева Диана (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (П-Камчатский), Бастрыкин Данил (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

50 м баттерфляй : Федосеенко Дарина (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

100 м на спине : Копытина Дарья (П-Камчатский), Щербина Стефания (г. П-Камчатский), Костяной Клим (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

200 м брасс : Седачёва Ульяна (г. Елизово), Дума Полина (г. П-Камчатский), Пчёлин Артём (П-Камчатский), Шматков Артём (П-Камчатский);

200 м вольный стиль : Белынцева Элеонора (П-Камчатский), Чиканова Екатерина (П-Камчатский), Сорокин Артём (П-Камчатский), Луненков Егор (П-Камчатский);

100 м баттерфляй : Вилюк Валерия (П-Камчатский), Петренко Анна (Елизово), Антропов Иван (П-Камчатский), Романовский Дмитрий (Елизово);

200 м комплексное плавание : Кошкарева Диана (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Козлов Максим (П-Камчатский);

100 м вольный стиль : Цейлер Таисия (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Кондратьев Артём (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский);

200 м баттерфляй : Сокольников Илья (П-Камчатский), Евтушенко Никита (П-Камчатский);

200 м на спине : Копытина Дарья (П-Камчатский), Романовская София (Елизово), Костяной Клим (П-Камчатский), Романовский Дмитрий (Елизово);

800 м вольный стиль : Белынцева Элеонора (П-Камчатский), Чиканова Екатерина (П-Камчатский), Завгородний Владислав (П-Камчатский), Буторов Лев (П-Камчатский);

50 м брасс : Седачёва Ульяна (г. Елизово), Яковлева Анастасия (П-Камчатский), Горбатенко Илья (П-Камчатский), Шматков Артем (П-Камчатский);

100 м брасс : Седачёва Ульяна (г. Елизово), Дума Полина (г. П-Камчатский), Горбатенко Илья (П-Камчатский), Шматков Артём (П-Камчатский);

400 м комплексное плавание : Лапиева Мария (П-Камчатский), Петренко Анна (Елизово), Карнаухов Михаил (П-Камчатский), Буторов Лев (П-Камчатский);

400 м вольный стиль : Белынцева Элеонора (П-Камчатский), Чиканова Екатерина (П-Камчатский), Сорокин Артём (П-Камчатский), Гладких Анатолий (г. П-Камчатский);

50 м вольный стиль : Цейлер Таисия (П-Камчатский), Яковлева Анастасия (г. П-Камчатский), Кондратьев Артём (П-Камчатский), Гладков Максим (П-Камчатский).

comments powered by HyperComments
Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg